Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Фото

стены на кухне

7 ответов в теме

#1 laviniya

laviniya

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2015 - 12:28

Форумчане! Что вы думаете по поводу того, чтобы стены на кухне покрасит краской (моющейся), а не клеить обои? Будет ли то нормально смотреться или не совсем уютно?

#2 laviniya

laviniya

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2015 - 04:50

В итоге решили взять обои. Все-таки у нас хорошая вытяжка, должна справится, вряд ли будут оседать на них жир и грязь. Кстати, раньше не замечала, чтобы писали свойство - светостойкие, хотя с учетом того, что у нас светит солнце с 15 и до заката - надо брать такие. Понравилась здесь коллекция для кухни - желтые обои, полагаю, что не одна я задаюсь этим вопросом - так что информация будет интересна. 

#3 sashas

sashas

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 11:25

Ну почему должно плохо смотреться то? Вообще, если вкус имеется, то никаких проблем не будет. Хотя я бы посоветовала лучше плитку использовать по различным причинам, но тогда придется потратиться, так скажем. Я вон себе сейчас тоже кухню в порядок привожу, на сайте нашла конструктор кухни какой-то, теперь сижу примерный гарнитур проектирую. Если что-то стоящее из этого получится, то, может, на заказ сделаю и дизайнеров вызывать не придется. Лишь бы только по размерам подогнать получилось.

• Vladimir161 это нравится

#4 NaDiN

NaDiN

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2016 - 11:49

а я крашу стены везде, в том числе и на кухне.

#5 calamandra141

calamandra141

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2016 - 08:31

краска - это хорошо, только вот красный цвет для кухни, на мой взгляд, не очень... мрачновато как-то будет... подумайте лучше о желтом либо светло-зеленом цвете)

#6 NaDiN

NaDiN

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2016 - 09:26

краска - это хорошо, только вот красный цвет для кухни, на мой взгляд, не очень... мрачновато как-то будет... подумайте лучше о желтом либо светло-зеленом цвете)

А кто в красный красит?

#7 Mazut

Mazut

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2019 - 08:43

Лично я тоже однозначно предпочитаю фотообои такие, кухня с ними приобретает второе дыхание, в ней и готовить веселее и обедать.

#8 Zhariva

Zhariva

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2019 - 03:11

Я уже давно от обоев отказалась, покрасила и забыла. Когда надо помыла и красота :)

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых