Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Почему нам не нравится Некрасовка Девелопмент

93 ответов в теме

#1 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 07:51

Решила создать отдельную тему, чтобы обсуждать тут недостатки НД. 
Просьба хвалебные отзывы НД писать в специально созданных для этого темах;)
Если вам не нравится эта тема - проходите мимо:)

Я начну. Мне не нравится НД, потому что они:
1. Навязывают ненужные услуги
2. Обманули дольщиков форта 2.1 с получением ключей в августе
3. В офисе заставляют клиентов ждать по часу, пока какой-нибудь сотрудник к ним подойдёт.

#2 Natasha26

Natasha26

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 08:13

какая трогательная история)

• myself и Yulya пользователям это нравится

#3 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Опубликовано 25 Сентябрь 2015 - 09:19

:D
Когда пишешь негативное мнение об НД в других темах, админ часто всё удаляет - якобы это флуд, а тут специальная тема для тех, у кого сложилось плохое мнение о застройщике :)

#4 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 12:51

Мне не нравится НД, потому что они:
1. Навязывают ненужные услуги
2. Обманули дольщиков форта 2.1 с получением ключей в августе
3. В офисе заставляют клиентов ждать по часу, пока какой-нибудь сотрудник к ним подойдёт.

Обнять и плакать

#5 GriPower

GriPower

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 06:46

1. За навязывание услуг можно подать в суд - есть увереность, что выиграете?
2. Обманули - это не выполнели условия ДДУ?
3. Штат сотрудников ограничен. Проще подождать час, чем наем доп сотрудников сказался бы на цене квадратных метров

#6 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 09:42

2. Обманули - это не выполнели условия ДДУ?

При чём тут ДДУ? Дольщики платят деньги и заслуживают другого отношения к себе. Нормальные компании ценят то, что клиенты выбрали именно их. 

#7 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 09:47

другого отношения

А что они сделали? Обидели-то вас чем? 

#8 GriPower

GriPower

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 10:08

При чём тут ДДУ? Дольщики платят деньги и заслуживают другого отношения к себе. Нормальные компании ценят то, что клиенты выбрали именно их. 

ААААА...... смотрите что подписываете... мля... недовольные... НД дала возможность получить ключи людям раньше - те кто хотели получили... Если вам жалко заплатить 7тыс - сидите сцуко тихо, и ждите тех сроков, за которые ВЫ САМИ, мля поставили подпись. Извините... был взволнован)))

• Yulya, Максим78 и Natasha26 пользователям это нравится

#9 Natasha26

Natasha26

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 10:17

ААААА...... смотрите что подписываете... мля... недовольные... НД дала возможность получить ключи людям раньше - те кто хотели получили... Если вам жалко заплатить 7тыс - сидите сцуко тихо, и ждите тех сроков, за которые ВЫ САМИ, мля поставили подпись. Извините... был взволнован)))

ну всё верно сказали)

#10 Guest_Гост_*

Guest_Гост_*
  • Guests

Опубликовано 27 Сентябрь 2015 - 10:23

Да вы ничё не понимаете! Сказали жжж, отношение не то! А вы ударяетесь совсем в другие, грубые материи.

Анекдот помните: 

Грустный мужчина заходит в магазин игрушек.

— Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.

— Узнаю. Вам еще шариков?

— Нет. Я к вам с жалобой: они бракованные.

— В чем дело? Воздух не держат?

— Да нет, с этим все в порядке.

— А что тогда?

— Не радуют они меня...

#11 GriPower

GriPower

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 12:06

Да вы ничё не понимаете! Сказали жжж, отношение не то! А вы ударяетесь совсем в другие, грубые материи.

Анекдот помните: 

Грустный мужчина заходит в магазин игрушек.

— Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.

— Узнаю. Вам еще шариков?

— Нет. Я к вам с жалобой: они бракованные.

— В чем дело? Воздух не держат?

— Да нет, с этим все в порядке.

— А что тогда?

— Не радуют они меня...

Какие отношения? Нам с НД водку пить и детей крестить???? У нас с НД отношения только в рамках ДДУ... В чем проблема-то??? В том что вы не смогли заплатить 7тыр? - это только Ваши проблемы... Вот когда НД нарушит подписанный договор - тогда и пишите жалобы... Есть тема - претензии к застройщику - там собирают жалобы на то что НД ОБЯЗАНА выполнить по договору.

#12 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 09:48

Какие отношения? Нам с НД водку пить и детей крестить???? У нас с НД отношения только в рамках ДДУ... В чем проблема-то??? В том что вы не смогли заплатить 7тыр? - это только Ваши проблемы... Вот когда НД нарушит подписанный договор - тогда и пишите жалобы... Есть тема - претензии к застройщику - там собирают жалобы на то что НД ОБЯЗАНА выполнить по договору.

Я заплатила эти сраные 7000 :) Это не большие деньги. Дело не в них, а в том, что людей пригласили на выдачу ключей, а не на покупку кадастрового (который вообще не нужен при оформлении права собственности, как оказалось).
Если бы они на сайте у себя написали, что выдача в августе для покупателей кадастрового -  никто не возмущался бы.

Если вы всем довольны - я за вас рада. Видимо, вы привыкли, что с вами так обращаются за ваши же деньги, а я нет ;)

#13 Ricken

Ricken

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 10:43

Вы хорошо разобрались в ситуации чтобы писать такое? Вы были при получении ключей КФ 2.1 Помоему это вам нужно сидеть сцуко тихо. ЗЫ, ивените был взволнован

#14 GriPower

GriPower

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 12:30

Я заплатила эти сраные 7000 :) Это не большие деньги. Дело не в них, а в том, что людей пригласили на выдачу ключей, а не на покупку кадастрового (который вообще не нужен при оформлении права собственности, как оказалось).
Если бы они на сайте у себя написали, что выдача в августе для покупателей кадастрового -  никто не возмущался бы.

Если вы всем довольны - я за вас рада. Видимо, вы привыкли, что с вами так обращаются за ваши же деньги, а я нет ;)

Вы хорошо разобрались в ситуации чтобы писать такое? Вы были при получении ключей КФ 2.1 Помоему это вам нужно сидеть сцуко тихо. ЗЫ, ивените был взволнован

По поводу 2.1 - тут я на стороне дольщиков полностью. Получилось не красиво, мягко говоря... Однако, в рамках ДДУ - все условия соблюдены. 2.1 - вообще какой-то не "фортовый" форт...  Что касается 1.2 и 2.2 (надеюсь, что сюрпризов в 2.2 не будет) - НД дает возможность получить ключи людям раньше срока, указанного в ДДУ. да.. за это надо платить. Вы же не ругаете таксиста, что он довез Вас из точки А в точку Б за полчаса и 500р, если можно спокойно дойти пешком часа за 4, но бесплатно))) 

#15 Ricken

Ricken

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2015 - 12:47

По поводу 2.1 - тут я на стороне дольщиков полностью. Получилось не красиво, мягко говоря... Однако, в рамках ДДУ - все условия соблюдены. 2.1 - вообще какой-то не "фортовый" форт...  Что касается 1.2 и 2.2 (надеюсь, что сюрпризов в 2.2 не будет) - НД дает возможность получить ключи людям раньше срока, указанного в ДДУ. да.. за это надо платить. Вы же не ругаете таксиста, что он довез Вас из точки А в точку Б за полчаса и 500р, если можно спокойно дойти пешком часа за 4, но бесплатно))) 

Ну если бы я был дольщикам 2.2. то бы тоже с удовольствием заплатил 7000 за досрочное получение ключиков. Дело не в деньгах, а как все было организовано и представлено. Надеюсь для вас они не приготовят новых сюрпризов и я буду рад за своих соседей)))

#16 Guest_алекс_*

Guest_алекс_*
  • Guests

Опубликовано 29 Сентябрь 2015 - 09:59

Мне не нравится НД за то, как они сделали на от**бись свой первый проект Малое павлино. Похоже его слепили на скорую руку как витринный объект, чтоб только КФ начать успешно реализовывать. Сорвали сроки, благоустройство территории и на половину не сделали того, что было заявлено в генплане. В одностороннем порядке отказались от заявленных газовых плит в пользу электрических, а под них даже разводку не сделали. До сих коммуникации по временной смене, электричество по времянке, котельная на мазуте (газ пока не подвели).  А детские площадки это надо видеть - мрак. В 30-е годы прошлого века их лучше оснащали.  Эти пару горок и каруселек похоже из Припяти привезли. Они ужасны. Причем Константин лично писал на форуме МП, что детские площадки переделает, а эти временные, чтоб только госкомиссию пройти. И благополучно забыл про обещание. В итоге уже 2 года детки играют на этом кошмаре, вдобавок из вечнозатопленных подвалов прямо на детские площадки постоянно фекалии насосами откачивают.

Так что в КФ еще все очень шикарно (сотришь фотки и завидуешь). Детские площадки- отичные, цоколи облицованы камнем, а не замалеваны отслаивающейся краской. И перекрытия монолитные, а не из плит (все швы трещат на потолке заметны трещины).

#17 Guest_Лесной_*

Guest_Лесной_*
  • Guests

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 12:49

А я хочу сказать большое спасибо застройщику.Мы с мужем очень довольны квартирой, местом, расположением. А какой воздух, выходим вечером гулять, надышаться не можем. Зимой на лыжах будем кататься.. Единственное.что хотелось бы, подешевле фрукты с супермаркете, так же и другие товары. Уж Очень цены задрали.Когда открывали, цены были нормальные, а сейчас накрутили. Мы ездием за продуктами в Магнит в Марусино, там все дешево.

• Юлия 77 это нравится

#18 Lyalya86

Lyalya86

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 12:53

А я хочу сказать большое спасибо застройщику.Мы с мужем очень довольны квартирой, местом, расположением. А какой воздух, выходим вечером гулять, надышаться не можем. Зимой на лыжах будем кататься.. Единственное.что хотелось бы, подешевле фрукты с супермаркете, так же и другие товары. Уж Очень цены задрали.Когда открывали, цены были нормальные, а сейчас накрутили. Мы ездием за продуктами в Магнит в Марусино, там все дешево

В магните не так уж и дешево, но колбаса, например там просроченная. Купила там недавно докторскую колбасу за 350 руб.(батончик 700 гр, был в упаковке) - через день она была горькая.

#19 Sergio

Sergio

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 12:58

В магните не так уж и дешево, но колбаса, например там просроченная. Купила там недавно докторскую колбасу за 350 руб.(батончик 700 гр, был в упаковке) - через день она была горькая.

И очередь какая-то безумная по вечерам и грязно уже там.. По боком прекрасный гипер Лента, альтернативы ему нет вообще.

• Lyalya86 это нравится

#20 Ricken

Ricken

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2015 - 12:59

А я хочу сказать большое спасибо застройщику.Мы с мужем очень довольны квартирой, местом, расположением. А какой воздух, выходим вечером гулять, надышаться не можем. Зимой на лыжах будем кататься.. Единственное.что хотелось бы, подешевле фрукты с супермаркете, так же и другие товары. Уж Очень цены задрали.Когда открывали, цены были нормальные, а сейчас накрутили. Мы ездием за продуктами в Магнит в Марусино, там все дешево.

Ну вот надо же зайти и такое позитивное написать. Тут мы все жалуемся, ругаемся и в друг друга какашками кидаемся. Если бы вы были зарегистрированным пользователем вас бы забанили)))   

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых