Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Фото

Дачный отдых в Мотяково

68 ответов в теме

#61 Forest Fairy

Forest Fairy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 01:52

Спасибо, живой, не муляж))) Если уж пошло такое дело вместо дачной темы, поддержите кто-нибудь а? Что у кого растет, что прижилось на новом месте? а то не удобно как-то одной.  модератора просить переносить в другую тему бесполезно.  

#62 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 02:26

Спасибо, живой, не муляж))) Если уж пошло такое дело вместо дачной темы, поддержите кто-нибудь а? Что у кого растет, что прижилось на новом месте? а то не удобно как-то одной.  модератора просить переносить в другую тему бесполезно.  

Я буду на все окна вешать ящики, правда еще рановато и не могу сказать что именно буду сажать)))

#63 Forest Fairy

Forest Fairy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 03:20

На самом деле уже нормально, у меня, например, в квартире от жары рассада цветов погибла. Максим, дерзай!))) Салатик вперемешку с цветочками  -самое то).  

#64 Radiya

Radiya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 725 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 08:16

Я жду не дождусь широкий подоконник, хоть и один, и маленький. Буду орхидеи выращивать. И комнатные плодовые.
  • Forest Fairy это нравится

#65 natali

natali

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 02:43

Я жду не дождусь широкий подоконник, хоть и один, и маленький. Буду орхидеи выращивать. И комнатные плодовые.

Надя!Орхидеи  выделяю  яд!Подумай!Для  них  нужно  большое  пространство!

#66 Radiya

Radiya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 725 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 06:09

Информации о том, что орхидеи ядовиты, нет. Но вот действительно ядовитые растения, типа той же диффенбахии дома я спокойно держала, листья я грызть не собираюсь, кошки тоже живы, кот даже как-то попробовал листья, не понравилось похоже. Орхидки тоже пробовал, тоже ничего, получил только от меня сильно.

#67 natali

natali

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2015 - 08:41

Информации о том, что орхидеи ядовиты, нет. Но вот действительно ядовитые растения, типа той же диффенбахии дома я спокойно держала, листья я грызть не собираюсь, кошки тоже живы, кот даже как-то попробовал листья, не понравилось похоже. Орхидки тоже пробовал, тоже ничего, получил только от меня сильно.

Ясно!Смотри  сама!

#68 Bitok

Bitok

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2018 - 11:52

Мне нравится работать в  саду и отдыхать конечно :P, не так много сад требуют труда и средства надо купить опрыскиватель электрический http://www.vodogrev....-opryskivateli/, а переключаешься мгновенно, зимой казалось бы выходные насыщены культурной программой и встречами с друзьями но пролетают как одно мгновенье, а летом видимо так как идет смена труда продолжительность выходных по ощущениям равна рабочей неделе, мини отпуск, особенно если выбираешься в пятницу в ночи, а возвращаешься ночью в субботу, я люблю потом воскресение дома проводить   B)  У меня пока своей дачи нет, ездим к родственникам, но тоже очень хочу :P

у нас дача прекрасная)

В этом году уже раз 5 были)

Огурцы, помидоры, картошка.

#69 Gichelaro

Gichelaro

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 04:27

А у меня  на даче растет красивый пышный куст насыщенного зелёного цвета с обилием ярких цветков розовых оттенков  - роза боника https://fermer.blog/...roz-bonika.htmlочень хорошее решение украсить участок. Долговечно и красиво. И что самое главное не очень много времени занимает уход. 

18033.pgqlkc.840.jpg

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых