Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Медицина

70 ответов в теме

#61 natali

natali

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 12:53

Наташа, а сына в какую поликлинику прикрепили? И кстати, в школе старшие классы не планируют в этом году открывать, не в курсе?

Надя,в Красково!В школе планируют со след.года старшие классы,но школа мне не нравится,ни учителя,ни директор!В нашем классе,например учитель бьёт по губам детей,первоклассников,за плохие слова,директор особо не реагирует на жалобы родителей!(не большое отступление от темы)

#62 natali

natali

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 12:55

прикрепить детей к Красковской поликлинике отказались, говорят и так народу навалом. А в школу в 1 класс не записывают без прикрепления и мед.справок.  Соседи, кто-нибудь с такой ситуацией сталкивался?

Нас прикрепили без проблем,вообще!

#63 Radiya

Radiya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 725 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2016 - 10:56

Нас прикрепили без проблем,вообще!

Вы с пропиской прикреплялись, не имеют права отказать.
А по поводу школы - жесть, моей тогда туда нельзя, она и в обратную учителю засветит. Хотя тут я её даже ругать не стану, ибо сама учила первой не начинать, а бьют - давай сдачу

#64 natali

natali

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2016 - 12:42

:D :D :D :D Надя, мы тоже так учим!

#65 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:07

Наш гинеколог Бобылева, но я узнала что  Сафонова очень хороший врач, вчера к ней ходила (приняла без разговоров), врач с большим опытом работы, внимательная, очень понравилась.

#66 Guest_Влада_*

Guest_Влада_*
  • Guests

Опубликовано 31 Март 2016 - 10:01

Зимой вызывали ребенку скорую очень быстро приехали. На следующий день приехала детский врач. На тот момент прописки не было. Все было сделано оперативно.

#67 natali

natali

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 12:51

Были 29.03. в поликлинике, в Красково,заведующая мне сказала,что больше к нам в Мотяково,а так-же в Марусино,врача на дом ,для ребёнка,нельзя будет вызвать.Отменили.Кто нибудь про это слышал????А так-же она сказала,что все уже пишут жалобы! :o :o

#68 Radiya

Radiya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 725 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 12:16

Были 29.03. в поликлинике, в Красково,заведующая мне сказала,что больше к нам в Мотяково,а так-же в Марусино,врача на дом ,для ребёнка,нельзя будет вызвать.Отменили.Кто нибудь про это слышал????А так-же она сказала,что все уже пишут жалобы! :o :o

Ну они вообще уже офигели, дабы не ругаться матом. Держи нас в курсе, дадут ли жалобы отклик. А так же кто будет на встрече с депутатами, нужно так же поднять этот вопрос

#69 natali

natali

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 148 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 03:16

Ну они вообще уже офигели, дабы не ругаться матом. Держи нас в курсе, дадут ли жалобы отклик. А так же кто будет на встрече с депутатами, нужно так же поднять этот вопрос

Нас сегодня выписали,не знаю,что дальше будет!

#70 GladKat

GladKat

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 08:04

Друзья, подскажите, пожалуйста, актуальна ли информация по детской поликлинике? Необходимо прикрепить новорождённого. Поделитесь опытом, как это происходит у нас.

#71 Guest_Алина_*

Guest_Алина_*
  • Guests

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 12:09

Подскажите, пожалуйста, принимает ли врач-хирург детей во взрослой поликлинике в красково?

Ответить

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых