Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Фото

Netts - провайдер Интернета и цифрового TV

85 ответов в теме

#21 Aleksandra

Aleksandra

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 270 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2016 - 04:31

У меня Неттс уже месяца четыре и не припомню не одного обрыва связи!!!

У IP-Home за год было множество отключений, ни счесть просто. Именно по вине IP-Home, не из-за отсутствия электричества в ЖК.

А если у вас пропадет интернет в праздники, то поддержка в IP-Home не работает и никто вам не поможет и не приедет. На новый год неделю интернет не работал из-за того что на чердаке завис маршрутизатор. Техподдержка пообещала устранить и ни кто не приехал.

Леш согласна с тобой мы тоже ip-home сменили на Нетс по тем же причинам. Надоело постоянное отключение инета и скорость очень сильно не соответствовала той за которую мы платили.

#22 Netts

Netts

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2016 - 05:37

Уважаемые абоненты!
У нас для вас прекрасная новость — мы запускаем принципиально новый формат телевидения!
Теперь каждый наш клиент может воспользоваться цифровым интерактивным телевидением от Netts - "Смотрешка"!

Что такое Интерактивное телевидение? Это:

* До 167 каналов, 15 из которых в формате НD.
* Возможность просмотра на любом устройстве: телевизор, смартфон планшет, приставки. Одновременно могут использоваться до трех устройств!
* Теперь смотреть ТВ можно где бы Вы не находились: дома, в дороге, на даче. Нужно лишь установить приложение на смартфон или планшет
* Функция управление эфиром: постановка на паузу, перемотка, избранные каналы, напоминание о передаче
* Архив: просмотр любых передач за последние 7 дней. Ваши любимые передачи автоматически сохраняются и в течение недели доступны для просмотра
* Пакеты каналов всего от 30 рублей
* Фирменная приставка с гарантией
* Возможен просмотр за пределами нашей сети

и многое-многое другое!

Более подробная информация размещена на нашем сайте www.netts.ru. Заказать услугу можно через личный кабинет в разделе "Управления услугами".

Наши администраторы готовы проконсультировать вас по вопросам работы и подключения новой услуги по телефонам:
Красково: +7 499 579-89-00,
Лыткарино: +7 495 775-58-02

Прикрепленные миниатюры

• smotreshka.png

#23 Netts

Netts

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 12:59

Компания Netts рада сообщить своим абонентам о запуске обновленного вэб-сайта!

Мы постарались создать максимально удобный и функциональный ресурс с учетом отзывов и рекомендаций наших абонентов.

Теперь на страницах сайта можно найти более подробную информацию о наших услугах и новинках, в том числе об актуальных тарифах и новом цифровом интерактивном ТВ "Смотрешка" http://netts.ru/service/tv/

Так же, в разделе "Техподдержка" и на главной странице сайта будет опубликована свежайшая информация о плановых работах, авариях и модернизации оборудования, чтобы наши абоненты смогли планировать свою работу в сети максимально эффективно и без потерь! http://netts.ru/support/

Более удобным стал раздел обратной связи - теперь Вы можете не только отправить обращение в письменном виде, но и заказать обратный звонок нашего администратора в удобное для Вас время! http://netts.ru/support/

Мы посвятили способам оплаты услуг отдельный раздел, так как отводим центральное место удобству наши абонентов и интенсивно работаем над расширением возможностей оплачивать услуги наиболее комфортным для абонентов способом. http://netts.ru/payment/

В разделе Подключение Вы найдете самую актуальную информацию о зоне покрытия нашей сети. Найдя свой дом, перейти в форму заявки можно нажатием одной кнопки! http://netts.ru/connect/

Мы хотим, чтобы Вы были в курсе изменений к лучшему! Ждем Ваших отзывов!

#24 Ольга Петрова

Ольга Петрова

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2016 - 09:39

гоните в шею эту дрянную компанию ! У меня почти год назад встал вопрос по поводу подключения интернета, выбор был между IP HOME и этим нетсом, я набрала первым номер телефона нетса, так они вместо того чтобы принять заявку сказали - вы там пособирайте побольше соседей что бы мы приехали и подключили вас всех, а вас одних нам нет интереса приезжать, подключать.. Далее я позвонила в IP HOME, ребята сразу приняли заявку и через 2 дня ( заявку делала на выходные) у меня уже был подключен интернет. 

#25 Николай и Александра

Николай и Александра

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 146 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2016 - 04:08

гоните в шею эту дрянную компанию ! У меня почти год назад встал вопрос по поводу подключения интернета, выбор был между IP HOME и этим нетсом, я набрала первым номер телефона нетса, так они вместо того чтобы принять заявку сказали - вы там пособирайте побольше соседей что бы мы приехали и подключили вас всех, а вас одних нам нет интереса приезжать, подключать.. Далее я позвонила в IP HOME, ребята сразу приняли заявку и через 2 дня ( заявку делала на выходные) у меня уже был подключен интернет. 

Не считаю отзыв корректным!. Нетс у нас всего полгода. И перешел я на него с этого IP-х.... У них вечно инет вис, заявленная скорость - от фактической раза в 2-3 отличалась. Звонишь им - в ответ у нас все нормально - но за 300 руб. мы к вам приедем и проверим. В Нетсе и скорость в норме - и через локалку бесплатное телевидение (сейчас как отдельный пакет уже стало). Бонусов куча, при переходе первый месяц вообще бесплатно, + друга приведешь - еще месяц. Демократично вобщем все. У меня куча знакомых живет в п. Октябрьском - от него тоже все сбегают. Заявку оставили правда не в торопях за дней семь, приехали и все сделали. Инет летает.

#26 Anel

Anel

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 01:33

Про IP home согласна ,как им не позвонишь у них все прекрасно ,это типо я сама виновата и роутер хотя роутер новый,я думала я одна такая!!)))

#27 Guest_Vladimir

Guest_Vladimir

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2016 - 03:26

Напрямую в комп втыкайте кабель инета - вот и проверите роутер ваш барахлит или провайдер. Роутеры со временем хуже сигнал передают , или если прошивка у них плохая то ломаются.

#28 Netts

Netts

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2016 - 11:13

Не считаю отзыв корректным!. Нетс у нас всего полгода. И перешел я на него с этого IP-х.... У них вечно инет вис, заявленная скорость - от фактической раза в 2-3 отличалась. Звонишь им - в ответ у нас все нормально - но за 300 руб. мы к вам приедем и проверим. В Нетсе и скорость в норме - и через локалку бесплатное телевидение (сейчас как отдельный пакет уже стало). Бонусов куча, при переходе первый месяц вообще бесплатно, + друга приведешь - еще месяц. Демократично вобщем все. У меня куча знакомых живет в п. Октябрьском - от него тоже все сбегают. Заявку оставили правда не в торопях за дней семь, приехали и все сделали. Инет летает.

Спасибо за Ваш отзыв! Хочется заметить, что бесплатное IP ТВ как было, так и осталось. Новое интерактивное ТВ Смотрешка идет в качестве дополнительной услуги и не отменяет ничего из обещанного нами ранее. 

#29 Netts

Netts

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2016 - 07:01

Уважаемые абоненты и гости нашей темы! Напоминаем вам о бонусах при подключении к нашей сети: помимо основных промо-акций (подробнее здесь http://netts.ru/promo/) мы так же гарантируем бесплатную настройку роутера или Смотрешки Box, приобретенных у нас в момент подключения! Более подробно вас проконсультируют наши администраторы по телефону или лично.2015-12-06-12-57-42.JPG

#30 Netts

Netts

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 11:30

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о прекращении вещания телеканалов Amazing Life и Инва Медиа ТВ, в связи с закрытием данных каналов и окончанием их вещания.

#31 Нелли

Нелли

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2016 - 02:12

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о прекращении вещания телеканалов Amazing Life и Инва Медиа ТВ, в связи с закрытием данных каналов и окончанием их вещания.

В Лесной КФ есть ближайшие планы? Или не скоро?

#32 Netts

Netts

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2016 - 10:45

В Лесной КФ есть ближайшие планы? Или не скоро?

К сожалению, мы еще не присутствуем на Лесном Форте. Управляющая компания не настроена на конструктивный диалог. Вместе с собственниками, желающими видеть у себя альтернативного оператора, мы можем форсировать процесс подключения по Вашему адресу.

Если есть такая заинтересованность, оставьте, пожалуйста, свои контакты через личку для дальнейшего общения. Спасибо!

#33 legat71

legat71

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 10:29

К сожалению, мы еще не присутствуем на Лесном Форте. Нас не пускает управляющая компания. Вместе с собственниками, желающими видеть у себя альтернативного оператора, мы можем форсировать процесс подключения по Вашему адресу.

Если есть такая заинтересованность, оставьте, пожалуйста, свои контакты через личку для дальнейшего общения. Спасибо!

Присоединяюсь, нужен  NETTS в Лесном

#34 vkoss

vkoss

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 12:25

Пытался подключиться к Netts, аж дважды. Первый раз выезд монтажников только в рабочее время и только в будни, ребят, извините брать выходной на работе ради 15 минут подключения??? Такого не было ни у одного провайдера с которыми я работал, питерский InterZet подключал меня в 11 вечера, ничего никто не шипел что уже поздно, а мне так и норм.  Корбина подключали после 19 и в Москве и в Питере. И  еще куча других примеров.

Второй раз не помню что уже не получилось.

Может все таки пересмотрите политику подключений? И если не получается на выходных, то хотя бы до 9-10 вечера можно будет подключаться?

#35 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Guests

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 04:17

У меня подключили в субботу, с12-00 до 13-00 все прекрасно и интернет тоже нормальный.

#36 Netts

Netts

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 07:04

Пытался подключиться к Netts, аж дважды. Первый раз выезд монтажников только в рабочее время и только в будни, ребят, извините брать выходной на работе ради 15 минут подключения??? Такого не было ни у одного провайдера с которыми я работал, питерский InterZet подключал меня в 11 вечера, ничего никто не шипел что уже поздно, а мне так и норм.  Корбина подключали после 19 и в Москве и в Питере. И  еще куча других примеров.

Второй раз не помню что уже не получилось.

Может все таки пересмотрите политику подключений? И если не получается на выходных, то хотя бы до 9-10 вечера можно будет подключаться?

Мы стараемся создать максимально удобные условия для подключения и, как уже написали выше, подключаем теперь и в выходные дни. Если Вы еще заинтересованы в подключении, напишите, пожалуйста, контактный номер телефона в личку и наши администраторы с Вами свяжутся для согласования удобного времени.

• vkoss это нравится

#37 Netts

Netts

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2016 - 06:48

Уважаемые пользователи! 
Цифровое интерактивное ТВ "Смотрешка" хороша не только широким выбором каналов с возможностью управления просмотром, глубоким архивом передач и "мобильностью", и но и качеством картинки. В вашем распоряжении 15 каналов в формате НD!

Подключайтесь и делитесь с нами впечатлением от просмотра.
Более подробно вам расскажут о возможностях Смотрешки наши администраторы по телефону 8-499-579-89-00

#38 Netts

Netts

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2016 - 06:55

Уважаемые абоненты!
У нас прекрасные новости! Приложение Смотрёшка теперь доступно и на Smart TV под управлением OS Android! (Sony, Phillips, Mystery и другие на Android TV) и включает в себя весь функционал доступный в сервисе.

Очень скоро появится подробная инструкция на нашем сайте.

#39 Netts

Netts

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 01:02

Уважаемые абоненты!
Обратите внимание на график работы компании в праздничные дни:

Отдел технической поддержки
1, 2, 3 и 9.05.2016 работает в дежурном режиме (только консультация абонентов по телефону (495) 775-58-03)

Отдел по работе с клиентами и офис компании
1, 2, 3 и 9.05.2016 не работает.

Начиная с 10.05.2016 все отделы компании работают по обычному расписанию.

#40 vkoss

vkoss

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 01:56

Мы стараемся создать максимально удобные условия для подключения и, как уже написали выше, подключаем теперь и в выходные дни. Если Вы еще заинтересованы в подключении, напишите, пожалуйста, контактный номер телефона в личку и наши администраторы с Вами свяжутся для согласования удобного времени.

Я на сайте вашем заявку оставил. Завтра с часу очень жду монтажников, очень хочется в этот раз их увидеть :-)

Заявку приняли вроде как по времени ок должно быть.

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых