Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Новоград «Павлино» - квартиры в Железнодорожном от 2-х млн руб

12 ответов в теме

#1 Guest_Павлино-Новоград_*

Guest_Павлино-Новоград_*
  • Guests

Опубликовано 22 Март 2016 - 10:20

Новоград «Павлино» – это новый масштабный проект группы компаний «МИЦ», расположенный в подмосковном городе Железнодорожный (с 2015 является районом города Балашиха) в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. 

Новоград «Павлино» строится в концепции мини-города, где высокое качество жилья сочетается с развитой инфраструктурой и современными стандартами благоустройства. Проект предполагает строительство 35 монолитно-кирпичных жилых корпусов, 5-ти детских садов, 2-х школ, поликлиники и объектов социально-бытового назначения. Через территорию комплекса будет проходить линия лёгкого подмосковного метро. Площадь застройки составит 77,3 га.

Узнайте подробнее о спец-предложениях проекта Новоград «Павлино» по телефону отдела продаж застройщика +7 (958) 762-60-70

Сайт: http://pavlino-novograd.ru/

1441534793.jpg

http://pavlino-novograd.ru/

1441534798.jpg

#2 D3m0

D3m0

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 11:12

Единственное, что мне у вас понравилось-это макет в офисе продаж на объекте. Сама идея такого "квартала", где мест для машины нет, мне не нравится, а у вас я даже многоуровневого паркинга не видел.

#3 Radiya

Radiya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 725 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2016 - 11:26

А еще мы все встанем. Или им главную сделают около Пехорки, или светофор поставят, в любом случае всем нам там стоять.
А планировки некоторые мне понравились

#4 Guest_Алекс_*

Guest_Алекс_*
  • Guests

Опубликовано 23 Март 2016 - 12:49

Лишь бы лес не вырубили, а то у нас не одной стройки у леса не обходится без нещадной рубки леса. Тоже и в КФ было. НД порубала все дерева к едрене фене. Местные жаловались но толку ноль. 

#5 Guest_Vladimir

Guest_Vladimir

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 01:40

Темпы строительства там нулевые.

#6 Radiya

Radiya

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 725 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 02:27

Темпы строительства там нулевые.

Ну да, сколько ездим мимо, только краны и стоят, а изменений никаких

#7 D3m0

D3m0

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 03:50

Ну да, сколько ездим мимо, только краны и стоят, а изменений никаких

Ну не скажите, этаж-другой там есть, вроде бы. Хотя я на эти дома особо внимания не обращаю...)

#8 Guest_Александр 903-177-81-67_*

Guest_Александр 903-177-81-67_*
  • Guests

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 04:10

30 корпус уже 3-ий  этаж возводят.  по 31 корпусу монтаж 8-го  этажа

#9 Jordii

Jordii

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 09:14

Единственное, что мне у вас понравилось-это макет в офисе продаж на объекте. Сама идея такого "квартала", где мест для машины нет, мне не нравится, а у вас я даже многоуровневого паркинга не видел.

Может вы не все посмотрели, застройщик заявляет о 8615 м/м, на паркингах и стоянках.

#10 Guest_Алексей_*

Guest_Алексей_*
  • Guests

Опубликовано 31 Май 2016 - 09:59

н-даа, термитник ещё тот. И к Фенино вплотную.

единственный плюс - большие магазины рядом.

#11 Коготь

Коготь

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 09:38

Тоже думали над этим ЖК, но транспортная доступность тогда показалась ужасной. Помнится очень долго ехали до комплекса. Сейчас вроде метро до Некрасовки можно доезжать, но все равно не представляю как это делают жители. очереди на маршрутки из комплекса даже представить страшно. Хотя может кто-то и напишет, что там сейчас. Тогда передумали и в принципе сейчас не жалеем.

#12 ACE

ACE

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 05:39

Так и в итоге что-то другое купили или еще в процессе?

#13 Коготь

Коготь

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 05:08

Купили. Квартиру здесь http://gkvysokovo.ru/ , пара минут до жд станции, час в электричке и ты в Москве. Причем обошлись без ипотеки, взяли своими силами. Хотя пришлось продать неплохую машину, зато сейчас своя двушка в неплохом комплексе и никаких долгов перед банками. Инфраструктура вся в городе есть, на работу добираюсь на электричке, жена нашла работу в городе. Мы довольны

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых