Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Впечатления от посещения стройки

631 ответов в теме

#41 Анна

Анна

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 995 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 03:03

Анна, а расскажите как Вам удалось попасть в свой корпус?

Мы звонили Сан Санычу. Спрашивали можно ли в свой корпус попасть, он уточнил какой (1.2). Сказал приезжайте, может получится, если нет, посмотрите аналогичную. Видимо, все зависит от того, в какой стадии строительства корпус. А еще наш самый крайний, мы даже с другого входа заходили, так что видимо рисков не было, что мы через всю строительную площадку пойдем. В нашем корпусе все сделано уже. Не знаю попадет ли Сан Санычу из-за нас, но мужик он хороший, добрый, при всех вопросах ко мне, буду говорить что нас там не было)))))  Двери, как мне показалось, нормальные. Лично я, думаю только замки поменять, да и то,  не потому что плохие (ручка открыала и закрывала хорошо. Дверь закрылась плотно.), а из целей безопасности. По дверям претензий нет (тут уж простите, у кого какие запросы, кому-то может и плохо будет...) и по радиаторам претензий нет. Закрыты в хороший аккуратный короб, смотрится нормально. Будем оставлять.

• Anna i Mihail это нравится

#42 Анна

Анна

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 995 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 03:03

Кто-нибудь скажет мне, стекло на балконах только у нас? В 9-12 корпусе пластик или никто не обратил внимание?

#43 SEA

SEA

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 117 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 03:23

Кто-нибудь скажет мне, стекло на балконах только у нас? В 9-12 корпусе пластик или никто не обратил внимание?

Анна, я конечно целенаправленно не стучал по прозрачной поверхности на балконе, но в 12.3 при осмотре стекло, как стекло, не подумал бы, что это пластик ;)

#44 Сергей2

Сергей2

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 03:24

вроде у всех все одинаково.

#45 Анна

Анна

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 995 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 03:30

Анна, я конечно целенаправленно не стучал по прозрачной поверхности на балконе, но в 12.3 при осмотре стекло, как стекло, не подумал бы, что это пластик ;)

не завидую первым этажам... Мы, наверное, будем менять в перспективе.... Вид, конечно, с нашего балкона (2й этаж) шикарен.....

#46 Сергей2

Сергей2

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 03:37

не завидую первым этажам... Мы, наверное, будем менять в перспективе.... Вид, конечно, с нашего балкона (2й этаж) шикарен.....

можно забронировать пленкой.

#47 Sergio

Sergio

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 07:47

На СНТ и лес получается?:-)

#48 Юлия

Юлия

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 08:19

Муж посмотрел стеклопакет на балконе.....мы в шоке.... даже не однокамерный....сказал, что надо менять....иначе все будет промерзать зимой...

#49 Анна

Анна

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 995 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 08:46

На СНТ и лес получается?:-)

в первую очередь на 2й корпус)))) И часть леса. Но правда очень круто)) С третьего вид, наверное еще красивее)))

#50 Sergio

Sergio

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2014 - 08:51

в первую очередь на 2й корпус)))) И часть леса. Но правда очень круто)) С третьего вид, наверное еще красивее)))

аа, в эту сторону) я думал в обратную)

мне не терппится посмотреть какойвид будет у меня из 4.1) ожидаю, что буду видеть достаточно много леса - кайф)

• Анна и Forest Fairy пользователям это нравится

#51 Forest Fairy

Forest Fairy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 12:23

аа, в эту сторону) я думал в обратную)

мне не терппится посмотреть какойвид будет у меня из 4.1) ожидаю, что буду видеть достаточно много леса - кайф)

Наконец нашли соседа из 4.1.)))

• Sergio это нравится

#52 Sergio

Sergio

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 06:39

Наконец нашли соседа из 4.1.)))

:)) у нас маленький домик, поэтому может нас поменьше :)))

#53 Guest_ludmila_*

Guest_ludmila_*
  • Guests

Опубликовано 27 Май 2014 - 07:11

Мы тоже из 4-го, подскажите уже в наш корпус пускают?

#54 kisytan

kisytan

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 07:54

И у нас 4.1

#55 Anna i Mihail

Anna i Mihail

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 02:09

А мы тоже смогли попасть "украдкой" в свой корпус 6.1.и нам показалось ,что у нас квартира больше ,чем в аналогичном корпусе 11.1.Правда измерить рулеткой не смогли,мерили шагами :D .Однушка 35.2.м

• Лидия это нравится

#56 Forest Fairy

Forest Fairy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 03:19

Мы тоже из 4-го, подскажите уже в наш корпус пускаю?

А.А. обещал уже в июне.  Но вы же сами не захотите по пыли туда топать, в ДОД то мы ходили по плиточным дорожкам и все равно грязи вокруг было.... Подождать совсем немного.

#57 Forest Fairy

Forest Fairy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 03:23

:)) у нас маленький домик, поэтому может нас поменьше :)))

Мы тоже из 4-го, подскажите уже в наш корпус пускают?

Клан 4.1. :D

• Sergio это нравится

#58 Sergio

Sergio

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 04:12

Клан 4.1. :D

Ага :D

#59 kisytan

kisytan

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 04:48

Ага :D

:D

#60 EkateRina

EkateRina

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2014 - 05:43

Это точно)

у нас на  3 квартира, 11 корпус) свою, к сожалению, не удалось посмотреть, но как теперь уже показывает практика, можно все-таки подъехать и попросить что бы показали свою квартирку)

Вид шикарный, домики все чудесные!!!

А на счет "полностью стекло" , так даже не проекте понятно что балкон застеклен весь!

Как говорили на ДОД, что будут штрафовать, если кто-то самодеятельностью заниматься будет по этому вопросу, как МП! Это фасад здания и менять его нельзя! Только в рамках предлагаемых самим застройщиком, и никак иначе! А то будет как в МП - кто в лес , кто по дрова! :lol:  :huh:  ^_^  

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых