Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Фото

ЗАМЕНА РАДИАТОРА КОНДИЦИОНЕРА АВТО

6 ответов в теме

#1 ABBA

ABBA

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 08:41

Перестал холодить кондиционер. Съездил на диагностику. В общем вердикт таков: нужно менять радиатор кондиционера, поскольку он дырявый. Повыпадали соты, скорее всего из-за того, что прошлым летом мне его "специалисты" помыли Керхером.
За замену просят 1500 руб. (только за работу). Кто знает, реально ли его самому поменять? И какую фирму предпочесть NT, Nissens, AMD? Оригинал за 10 тысяч брать вообще не вариант.

#2 Торт

Торт

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 08:42

В первую очередь снимите старый радиатор кондиционера, он находится перед обычным радиатором, для этого необходимо снять частично пластиковую обшивку, затем посмотрите должно быть два шланга, которые подходят к агрегату кондиционера, их следует отключить от радиатора и естественно отсоединить крепления самого радиатора. Если не хотите брать оригинальный, то после демонтажа берете старый и едете по городу в поисках нового аналога, который возможно будет на порядок дешевле.

#3 Торт

Торт

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 08:43

Думаю, чем же трубки откручивать, можно ли обычным гаечным ключом окрутить? 

#4 Guest_мотогонки_*

Guest_мотогонки_*
  • Guests

Опубликовано 22 Май 2019 - 08:45

Думаю, чем же трубки откручивать, можно ли обычным гаечным ключом окрутить? 

только не поломай спец

#5 спартак

спартак

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 11:31

Могу  вам сказать что  столкнувшись с такой проблемой как замена радиатора выход находил здесь  http://zet-avto.ru/r...diatora-v-spb-/  Нужно по правде  также отметить, что езда с  кондиционером который имеет поломки  здоровья себе и ему не прибавляет и долго так ездить точно нельзя , дороже встанет последующий ремонт.Советую подумать над моими словами и сделатьвыводы нужные

#6 LOVE

LOVE

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2019 - 09:18

давай давай вперед и с песней и все отремонтируешь

#7 Guest_МАРС_*

Guest_МАРС_*
  • Guests

Опубликовано 14 Август 2019 - 11:48

точно могу вам сказать что когда выполнял ремонт авто в https://universalservice24.ru то видел как работают настоящие  работники сто которые все знают в своем деле и могут решить вашу проблему просто за короткое время и вы будете довольными такими результатами работы- можете без проблем сами посмотреть что там предлагают

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых