Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Фото

ГДЕ ОТДОХНУТЬ

3 ответов в теме

#1 ABBA

ABBA

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2019 - 10:58

Тур покупать всё равно через агентство, выбирайте по цене, у какого оператора на желаемый Вами отель адекватная цена. Условия проживания и питания в отеле для всех ТО одинаково.

#2 Guest_wowan_*

Guest_wowan_*
  • Guests

Опубликовано 16 Август 2019 - 11:20

ездили и через ТЕЗы и через ТУРТЕСС-проблем не было за 5 лет,но я обращаюсь всегда к одному турагенту и мне выбирают по цене.

#3 Guest_катер_*

Guest_катер_*
  • Guests

Опубликовано 17 Август 2019 - 09:20

По своему опыту туриста могу сказать что просто найти информацию  исчерпывающую информацию по странам и курортам мира, отелям, визам, экскурсиям и достопримечательностям не выходя и з дома на сайте https://mercury-europe.ru/  и советую пользоваться таким шикарным предложением и отдыхать приятно и с комфортом.Что вами желаю сделать

#4 NeTanyushka

NeTanyushka

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2019 - 11:41

Я последнее время за границу не рвусь. Россия богата красивыми городами и достопримечательностями. Недавно совсем были в Пермском крае, в городке Кунгур. Посмотрели на самый настоящий пуп земли

big21983image3.jpg

Пуп земли (Смотровая площадка на берегу Сылвы) — арт-объект был создан в 2007 году во время работы программы «Пермский край – территория культуры». У полусферы сходятся семь дорог – пять сухопутных и две водных. Вокруг памятника «роза ветров», считается, что для исполнения желания достаточно прикоснуться к полусфере.

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых