Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Госкомиссия, акты, выдача ключей...

• Закрыто Тема закрыта
524 ответов в теме

#521 Saz

Saz

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 04:44

Да,,с  этими  ключами,все  про  это  забыли!!!Мысль  очень  хорошая!Обязательно  надо  так  сделать!

В Красково пьем воду из крана, который с фильтром аквафор. вода нормальная, все живы))) ржавчина  есть поэтому в доме у всех фильтр,меняем раз в 3 недели холодную и раз в 1.5 мес горячую.

• natali это нравится

#522 Guest_Маравилла_*

Guest_Маравилла_*
  • Guests

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 06:47

Народ! Пора думать о ремонте! Как насчет совместных покупок стройматериалов и отделочных материалов, сантехники и т.п.? Создайте, пожалуйста, новую тему, я не могу зарегистрироваться... :(  Кто чем может быть полезен друг другу?

#523 Katrine

Katrine

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2014 - 12:26

Народ! Пора думать о ремонте! Как насчет совместных покупок стройматериалов и отделочных материалов, сантехники и т.п.? Создайте, пожалуйста, новую тему, я не могу зарегистрироваться... :(  Кто чем может быть полезен друг другу?

Тема о ремонте http://kf-forum.ru/i...pic/279-ремонт/ 

• Sergio это нравится

#524 ЧеГевар-ша

ЧеГевар-ша

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 906 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 08:28

Пришло долгожданное официальное уведомление о готовности объекта. Все бы хорошо, но вот только НД с датами перемудрили сами себя:

1. Уведомление, типа, повторное, но первого никто и никогда не видел даже на почте.

2. Дата уведомления - 30.10.14 г., а штамп на конверте об отправлении 27.11.2014.

3. Дата сдачи объекта или дата приемки ГК отсутствует в принципе)))

4. Исходя из отсутствия в уведомлении даты о готовности объекта, и руководствуясь датами, указанными в условиях ДДУ  (о сдаче объекта должны предупредить за месяц) объект сдан 30 ноября 2014 года! Прикольно!

От себя лично: Содержание этого уведомления оставляет какой-то необъяснимо неприятный осадок, т.к. состоит в основном из кучи различных предупреждений и всевозможных мер которые будут применены ко мне в случае если я до 1 декабря!!!  не подпишу Акт ПП, с учетом того, что получено уведомление 03 декабря!!!.

Да-а-а-а, дела-а-а :)) .

ПС. скан уведомления можно посмотреть на независимом форуме.

#525 K-FORT

K-FORT

Advanced Member

• Administrators
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 01:02

Часть сообщений не по теме перемещено http://kf-forum.ru/i...c/105-болталка/

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых