Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Госкомиссия, акты, выдача ключей...

• Закрыто Тема закрыта
524 ответов в теме

#41 Katrine

Katrine

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 11:24

А меня вот интересует ввод в эксплуатацию! На той неделе в пятницу когда была всеобщая эйфория от инфы с ключами я решил проверить и позвонить в администрацию Красково и узнать, реально ли так все хорошо и КФ ввели...

В администрацию Красково (тел.8-495-501-55-90), а оттуда дали телефон (499 500 28 33)

И что вы думаете? 26.09 мне сказали что НД не приносила им еще никаких документов!!!

Подтверждаю! Тоже звонила, сказали заявок на ввод в эксплуатацию КФ не поступало. Где-то читала документ (по-моему на сайте красковской администрации) что эта заявка подаётся за 10 дней до начали проверки объекта. Поэтому ещё вопрос: проходит ли КФ госкомиссию?

#42 Guest_Лана_*

Guest_Лана_*
  • Guests

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 11:26

А меня вот интересует ввод в эксплуатацию! На той неделе в пятницу когда была всеобщая эйфория от инфы с ключами я решил проверить и позвонить в администрацию Красково и узнать, реально ли так все хорошо и КФ ввели...

В администрацию Красково (тел.8-495-501-55-90), а оттуда дали телефон (499 500 28 33)

И что вы думаете? 26.09 мне сказали что НД не приносила им еще никаких документов!!!

Ну вот как-то так я и предполагала.... Я на полгода дистанцировалась от процесса, глядя на мытарства малопавлинцев... Ну невозможно было их форум читать: канализация, отключения воды и электричества, батареи холодные и т.д. и т.п. А тут-бац!!!- и ввели в эксплуатацию, и подключили. Неправдоподобно  после динамо НД соседнего поселка. И ведь, что обидно, до начала проблем в МП застройщик был достаточно открыт, давал инфу. А что происходит сейчас? Документов не видно, на каком этапе что находится - не ясно, сама инфу ищу в сети-какие доки должны быть на то или другое.... Завтра сдача первой очереди и тишина, только по телефону рапортуют о том, что все ок. Глянем, конечно, Хорошо бы, чтобы мы в точности не повторили историю жителей МП: в зиму с такими коммуникциями. Кстати, я так до сих пор и не поняла, есть ли у них электричество на постоянке или нет.

#43 Saz

Saz

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 11:35

Подтверждаю! Тоже звонила, сказали заявок на ввод в эксплуатацию КФ не поступало. Где-то читала документ (по-моему на сайте красковской администрации) что эта заявка подаётся за 10 дней до начали проверки объекта. Поэтому ещё вопрос: проходит ли КФ госкомиссию?

Не советую верить Красковской администрации... там никто ни за что не отвечает :( Но из опыта оформления квартиры в Красково могу сказать, что ни разу администрация не приняла дома без суда) увы и ах это практика. Нам негде было жить и мы въехали в дом, когда позволил застройщик, а ввели его в эксплуатацию спустя 1.5г, а еще через полгода по решению суда мы получили собственность. Все новостройки Красково и Коренево к сожалению так делали. Т.к. администрация слишком много от них потом начинает просить дополнительных трат не касаемых дома (в т.ч. деньги на реконструкции различных объектов, дорог и прочее), чтоб дом принять.

#44 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 11:36

Ну ГК то точно прошла, народ писал что на объекте с кем то сталкивались! Вопрос удачно ли?)

#45 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 11:39

Не советую верить Красковской администрации... там никто ни за что не отвечает :( Но из опыта оформления квартиры в Красково могу сказать, что ни разу администрация не приняла дома без суда) увы и ах это практика. Нам негде было жить и мы въехали в дом, когда позволил застройщик, а ввели его в эксплуатацию спустя 1.5г, а еще через полгода по решению суда мы получили собственность. Все новостройки Красково и Коренево к сожалению так делали. Т.к. администрация слишком много от них потом начинает просить дополнительных трат не касаемых дома (в т.ч. деньги на реконструкции различных объектов, дорог и прочее), чтоб дом принять.

У НД уже был опыт общения, почему они этот момент не предусмотрели и не предупредили?) 

#46 Katrine

Katrine

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 11:40

Ну ГК то точно прошла, народ писал что на объекте с кем то сталкивались! Вопрос удачно ли?)

ну мало ли с кем сталкивались))

#47 Saz

Saz

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 11:43

У НД уже был опыт общения, почему они этот момент не предусмотрели и не предупредили?) 

А вы бы стали рисковать денежными средствами, зная о проблемах района?)

Не думаю,что НД сильно задержит.Проще приехать в офис и получить с них письменный ответ. Учитывая,что у Вас по договору завтра срок.

#48 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 11:47

А вы бы стали рисковать денежными средствами, зная о проблемах района?)

Не думаю,что НД сильно задержит.Проще приехать в офис и получить с них письменный ответ. Учитывая,что у Вас по договору завтра срок.

Смотря бы как они это преподнесли)

Да я тоже думаю что НД не нужны проблемы очередные, но все же мне не нравится когда менеджеры заведомо врут...

#49 DMITRY

DMITRY

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 12:44

соседи день добрый !!

сейчас звонил в офис сказали ключи будут до 7 числа по поводу отопления и электричества сказали что ни какого дизеля не будет

Хотелось бы верить

#50 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 12:56

соседи день добрый !!

сейчас звонил в офис сказали ключи будут до 7 числа по поводу отопления и электричества сказали что ни какого дизеля не будет

Хотелось бы верить

Добрый! Уже до 7-го? С кем именно вы говорили? 

#51 Евгений

Евгений

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 01:06

Может аукцион устроим, ну что бы повеселей было, кто на какое число ставит или угадает, тому приз. (например бутылку шампусика советского)  :D

• Елена 5, Анна, Katrine и 2 другим это нравится

#52 Guest_Лана_*

Guest_Лана_*
  • Guests

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 01:08

По котельной. Позвонила по поводу ту и договора на газификацию, обслуживанию.

1. Мособлгаз

8/800/200-24-09

Ответ: По договорам нет информации, звоните в Мособлгазпоставка. Могу лишь сказать, что в этом году ООО "НД" меняло ТУ по оборудованию.

2. Мособлгазпоставка

8/495/ 941-99-17

Ответ: Договора с ООО "НД" нет.

Как-то так(

#53 Guest_Лана_*

Guest_Лана_*
  • Guests

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 01:27

По электричеству. Позвонила в Мосэнергосбыт по вопросу заключения Договора на энергоснабжение.

8/495/ 981-981-9

Ответ: "Выясняйте все у Застройщика. Он обязан предоставить вам все Договора"

Не прокатило)))).

#54 Guest_Лана_*

Guest_Лана_*
  • Guests

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 01:45

Может аукцион устроим, ну что бы повеселей было, кто на какое число ставит или угадает, тому приз. (например бутылку шампусика советского)  :D

Встречное предложение! Бутылку шампусика советского тому, кого вызовут первым, кто поедет на приемку, увидит документы (акты, договора и пр.), сфоткает их там и нам сюда выложит... За это и бутылочку коньячку можно даже презентовать.

• Marge это нравится

#55 Евгений

Евгений

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 02:03

Встречное предложение! Бутылку шампусика советского тому, кого вызовут первым, кто поедет на приемку, увидит документы (акты, договора и пр.), сфоткает их там и нам сюда выложит... За это и бутылочку коньячку можно даже презентовать.

Это тоже интересно, но нет интриги, в какой день же начнут вызванивать ;)

#56 Marge

Marge

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 03:22

Сейчас наконец дозвонилась в офис! Сказали что точно начнут выдавать ключи с 3-го числа.

#57 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 03:31

Сейчас наконец дозвонилась в офис! Сказали что точно начнут выдавать ключи с 3-го числа.

А с кем вы говорили? Давайте будем писать имена с кем общались, если не сложно :)

#58 Marge

Marge

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 03:36

А с кем вы говорили? Давайте будем писать имена с кем общались, если не сложно :)

Я хотела написать имя, но вылетело из головы -это евгений или николай, могу сказать точно, что мужчина )))) еще сказал на сайте иным появится и всех оповестят к третьему числу, вроде в это воскресенье они тоже будут работать.

#59 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 03:50

Я хотела написать имя, но вылетело из головы -это евгений или николай, могу сказать точно, что мужчина )))) еще сказал на сайте иным появится и всех оповестят к третьему числу, вроде в это воскресенье они тоже будут работать.

)))

Чудеса, посмотрим! :)

#60 Евгений

Евгений

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 03:54

Они чудесным образом хотят более 1000 человек сразу пригласить? ;) интересно. что же будет  :D

• Katrine это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых