Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Возможно ли при такой планировке устанавливать двери на площадке?

47 ответов в теме

#41 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 07:26

Но это только в том случае, если прибегут соседи за ключами, не жил-пож-инспекция по вызову от этих соседей).

Я считаю, что нужно все через УК делать, чтоб потом не было приколов всяких)

#42 Лана

Лана

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 07:33

Я считаю, что нужно все через УК делать, чтоб потом не было приколов всяких)

Я не очень понимаю решений УК. Они на чем основываются? На общем собрании?  Вот нас, допустим, 4000 человек - собственников. Опять математика))). Для того, чтобы чтобы 3 человека установили дверь в корпусе N должны проголосовать 50% +1 от собственников? Ну проголосовали, но там нет ни одного жильца этой площадки, кроме тех, кто вынес собственно вопрос. Я, видимо, путаю мух с котлетами..

#43 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 07:42

Я не очень понимаю решений УК. Они на чем основываются? На общем собрании?  Вот нас, допустим, 4000 человек - собственников. Опять математика))). Для того, чтобы чтобы 3 человека установили дверь в корпусе N должны проголосовать 50% +1 от собственников? Ну проголосовали, но там нет ни одного жильца этой площадки, кроме тех, кто вынес собственно вопрос. Я, видимо, путаю мух с котлетами..

Мне казалось иначе))) Я устрою собрание всего первого этажа, нарисую план и соберу подписи, далее пойду в УК и вуа-ля)))

Каким боком к первому этажу корпуса 3.1 относятся другие корпуса?) Я еще сам не знаю точно, но бегать по другим корпусам и просить подписать доки о том что я хочу поставить дверь как то дико)))

#44 Лана

Лана

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 07:50

Мне казалось иначе))) Я устрою собрание всего первого этажа, нарисую план и соберу подписи, далее пойду в УК и вуа-ля)))

Каким боком к первому этажу корпуса 3.1 относятся другие корпуса?) Я еще сам не знаю точно, но бегать по другим корпусам и просить подписать доки о том что я хочу поставить дверь как то дико)))

Да, но не может быть собрания собственников первого этажа))), только всего дома. Подпись собственников 1-2-3 квартиры, в принципе ничего не значат. Как мне кажется. Не знаю.

#45 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 08:07

Да, но не может быть собрания собственников первого этажа))), только всего дома. Подпись собственников 1-2-3 квартиры, в принципе ничего не значат. Как мне кажется. Не знаю.

Ну это я так образно назвал собрание))) Просто попрошу подписать бумажку о том, что они не против установки двери и все)

Если уж реально окажется то что нужно бегать по всем, то это бред)

Я конечно понимаю, что мы все дольщики и что у нас все со всеми поделено, но блин...я тогда получается могу заявить, что мне нужны ключи от всех подъездных дверей ибо у меня есть везде право ходить бродить?)

#46 Елена 5

Елена 5

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2014 - 09:37

Ну это я так образно назвал собрание))) Просто попрошу подписать бумажку о том, что они не против установки двери и все)

Если уж реально окажется то что нужно бегать по всем, то это бред)

Я конечно понимаю, что мы все дольщики и что у нас все со всеми поделено, но блин...я тогда получается могу заявить, что мне нужны ключи от всех подъездных дверей ибо у меня есть везде право ходить бродить?)

чуток не правильно мы, вы собственники общедомового имущества только дома номер... и усе а все дома это не то ;)

#47 E-A

E-A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 08:35

В подъезд зашёл- и направо!

ага,я по шахматке поняла. У меня налево. И соседи пока только есть по стояку на 2-м,3-м этаже

#48 Lyalya86

Lyalya86

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 468 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2014 - 09:58

Я тоже не против дверей в тамбуре, а то мало ли кто забредет в подъезд и будет шастать по коридорам)))Как - то хочется себя немного обезопасить...

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых