Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Фото

Ремонт у володи

663 ответов в теме

#1 nikita1981

nikita1981

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 09:04

Соседи кто что скажет об этом человеке.

#2 nikita1981

nikita1981

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 09:08

Насколько я знаю это просто частник,ни ИП ни ООО .

Кто нибудь уже составлял договор у этого человека.

Какие гарантии?

#3 nikita1981

nikita1981

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 09:15

И еще вопрос почему Сан-Саныч рекламирует его а не Афест ведь они делают ремонт от застройщика

#4 Kisylchik

Kisylchik

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 09:23

Договор Владимир мне показывал,на форуме МП читала его сообщения, недовольных не заметила)

#5 nikita1981

nikita1981

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 09:30

Договор Владимир мне показывал,на форуме МП читала его сообщения, недовольных не заметила)

Так договор что от физ лица без печатей?

#6 nikita1981

nikita1981

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 09:32

Просто у афеста год гарантии а как у него с этим

#7 polkovnik

polkovnik

Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 09:57

Ну вы сейчас СанСаныча спалили... )))

#8 nikita1981

nikita1981

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 10:03

Ну вы сейчас СанСаныча спалили... )))

А это что великая тайна.

#9 nikita1981

nikita1981

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2014 - 10:04

А это что великая тайна.

Так что не стоит делать у Володи ремонт?

#10 polkovnik

polkovnik

Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 08:59

А это что великая тайна.

Для НД думаю тайна, что СанСаныч (и не только он  :ph34r:  ) предлагает ремонт не от партнера НД, а от стороннего человека, который к тому же партнера НД (Афест) поливает грязью, и врет еще при этом.

Это страну погубит коррупция...

• Дмитрий. это нравится

#11 nikita1981

nikita1981

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 06:55

Для НД думаю тайна, что СанСаныч (и не только он  :ph34r:  ) предлагает ремонт не от партнера НД, а от стороннего человека, который к тому же партнера НД (Афест) поливает грязью, и врет еще при этом.

Это страну погубит коррупция...

И что в итоге у кого делать то?

#12 Афест

Афест

Advanced Member

• Remont
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 06:31

У Афеста :)

#13 K-FORT

K-FORT

Advanced Member

• Administrators
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 07:29

Мое личное мнение: Из многих бригад и компаний, активизировавшихся вокруг объекта в последние дни (только во время акта-приема передачи очередь обрабатывало не менее 5 разных дизайнеров и ремонтных бригад)

в пользу Афеста говорит хотя бы то, что компания имеет  договор с застройщиком, и демонстрационный офис-квартиру на объекте.

Хотя бы знаешь, куда бежать и кого искать в случае чего.

• ольга дайнет и yes пользователям это нравится

#14 ольга дайнет

ольга дайнет

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2014 - 11:30

Я  имею Договор  с  Афестом..Пока  все идет  по  плану.Очень  внимательное  отношение  к  моим  пожеланиям. Работают не  русские,но  это не  шарамыги,Это  строители и  вижу ,что  с опытом.. И  у меня  нет  головной  боли  закупать  стройматериалы.. Все  заказано,доставлено.

Как я  поняла,читая  сообщения от неизвестных лиц  на  Форуме..Конкуренция  есть..Это нормально..Не  нормально только   писать фальшивые  отрицательные  отзывы  якобы  с  Малого  Павлино от  лиц ,.которые  никогда  не  заключали  Договора  с  Афестом. Это .не  порядочно.

Каждый  вправе  делать свой  выбор....о  помните  дорогие  мои  соседи,что  Ошибки  могут  потом  дорого  стоить

• Katherin и yes пользователям это нравится

#15 Guest_Алина_*

Guest_Алина_*
  • Guests

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 10:55

2 раза общалась с Володей - не понравился ,парниша наглый ,плевать на пожелания заказчика ,тупо и активно гнет свою линию:"Заливной пол  это обязательно ,сразу снять и заменить железную дверь и  эл.щиток (создалось впечатление ,что на КФ-2) Из гарантий по ремонту довод один ,что живет рядом.Когда начал рассказывать ,что за Афестом ремонты переделывает ,все стало понятно.Непорядочность будет проявляться в каждом шаге (знаю как такие товарищи чеки на строительных рынках выпрашивают побольше ,расход материалов завышают ,материалы прут и т.д. да и при таком отношении к людям о каком качестве можно говорить ,если черновой за неделю обещают ,быстрая халтура и только)Вообщем не советую.

#16 Artem

Artem

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 670 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 04:06

2 раза общалась с Володей - не понравился ,парниша наглый ,плевать на пожелания заказчика ,тупо и активно гнет свою линию:"Заливной пол  это обязательно ,сразу снять и заменить железную дверь и  эл.щиток (создалось впечатление ,что на КФ-2) Из гарантий по ремонту довод один ,что живет рядом.Когда начал рассказывать ,что за Афестом ремонты переделывает ,все стало понятно.Непорядочность будет проявляться в каждом шаге (знаю как такие товарищи чеки на строительных рынках выпрашивают побольше ,расход материалов завышают ,материалы прут и т.д. да и при таком отношении к людям о каком качестве можно говорить ,если черновой за неделю обещают ,быстрая халтура и только)Вообщем не советую.

Черновой за неделю реально если будет работать определенное количество человек на площадь. У меня ребята делали за неделю стяжку штукатурку и проводку без подключения к щитовой за 7 дней, работало 6 человек на площади 80 кв.м. Кстати заменить щитовую это самый правильный совет...

#17 nikita1981

nikita1981

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2014 - 10:06

Черновой за неделю реально если будет работать определенное количество человек на площадь. У меня ребята делали за неделю стяжку штукатурку и проводку без подключения к щитовой за 7 дней, работало 6 человек на площади 80 кв.м. Кстати заменить щитовую это самый правильный совет...

артем я все больше начинаю думать что в ремонте вы полный ноль
аргументы два раза переделывали батарею не понятно для чего замазывали герметиком швы в стенах когда их все равно штукатурить и если вы строитель то должны знать что черновой ремонт заканчивается тогда когда высыхают стены и пол что бы понять качество штукатурки на предмет трещин которые образуются при высыхании
И ТЫ СЧИТАЛ НАМ РАСХОДЫ НА УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ ДА С ТВОИМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ МЫ ВСЕ ТУТ БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕМСЯ
  • ЧеГевар-ша и Alexey пользователям это нравится

#18 Guest_Татьяна_*

Guest_Татьяна_*
  • Guests

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 12:55

Вас никто не заставляет менять и с нимать двери))) он спрашивает и советуют, мы жители корпуса 2.1 кв 8 нам и нашим соседям сдели за 2 недели черновую и сейчас чиставая отделка в работе, ни каких притензий к ребятам нет. Были у Володи в павлино и смотрели готовые квартиры придраться реально не было к чему. Ребята все русские и молодые все объясняют что к чему. Мы не пожалели что заключили договор)))) 

#19 MrRobot

MrRobot

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 04:45

артем я все больше начинаю думать что в ремонте вы полный ноль
аргументы два раза переделывали батарею не понятно для чего замазывали герметиком швы в стенах когда их все равно штукатурить и если вы строитель то должны знать что черновой ремонт заканчивается тогда когда высыхают стены и пол что бы понять качество штукатурки на предмет трещин которые образуются при высыхании
И ТЫ СЧИТАЛ НАМ РАСХОДЫ НА УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ ДА С ТВОИМИ ПЕРЕДЕЛКАМИ МЫ ВСЕ ТУТ БЕЗ ШТАНОВ ОСТАНЕМСЯ

Никита, может Вы вообще и есть тот пресловутый, местная легенда - Володя?

#20 Guest_Катя_*

Guest_Катя_*
  • Guests

Опубликовано 10 Ноябрь 2014 - 05:37

Вас никто не заставляет менять и с нимать двери))) он спрашивает и советуют, мы жители корпуса 2.1 кв 8 нам и нашим соседям сдели за 2 недели черновую и сейчас чиставая отделка в работе, ни каких притензий к ребятам нет. Были у Володи в павлино и смотрели готовые квартиры придраться реально не было к чему. Ребята все русские и молодые все объясняют что к чему. Мы не пожалели что заключили договор)))) 

Согласна с этими словами, мне тоже за две недели сделали черновую отделку. Пока я довольна.)

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых