Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Фото

Акт приема-передачи

• Закрыто Тема закрыта
191 ответов в теме

#21 Оксана

Оксана

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 03:34

Хочу им предложить за такие деньги самим мне заказать доставку и оплату товара))⚠

#22 Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Guests

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 03:38

Уважаемые будущие соседи! К сожалению отвечаю Вам как Гость (не приходит пока ссылка на авторизацию, но все это временно). Отвечать как гость могу только в этой ветке. Из первых уст про весь вчерашний день. Все кто вчера прибыл в КФ до 17-30 и зарегистрировался были приняты до последнего клиента!. За исключением тех, кто не захотел ждать и кто записался для подписания в офисе начиная со вторника (с 28.10.2014). Во второй половине дня были оперативно развернуты еще дополнительные места для оформления документов и все менеджеры освободившиеся от показа квартир начали оперативно осуществлять подготовку документов. Это в несколько раз ускорило процесс. При наступлении сумерок клиентов без автомобилей Александр Александрович лично отвозил всех до остановки маршруток. Не смотря на часть негативных отзывов в форуме в большинстве люди очень позитивно и доброжелательно настроены и не нагнетали обстановку. Были конечно исключения, как уже писали - одна женщина уходя вынесла несколько сумок с супами и т.д. Народ сдружился и делился идеями, случаями и анекдотами. Провожали всех с "Ура и поздравляем"! Ни кто из сотрудников работающих НД не покинул форт ранее, чем последний клиент. Сегодня по информации из первоисточника обстановка спокойная и рабочая. Выдача организована на достаточном количестве рабочих мест и не смотря на увеличившиеся количество желающих получить ключи сегодня в более чем 2 раза по предварительным расчетам последний клиент уйдет на много раньше, чем вчера. Желаю всем удачи, терпения и позитива. :)

• kisytan это нравится

#23 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 04:00

Уважаемые будущие соседи! К сожалению отвечаю Вам как Гость (не приходит пока ссылка на авторизацию, но все это временно). Отвечать как гость могу только в этой ветке. Из первых уст про весь вчерашний день. Все кто вчера прибыл в КФ до 17-30 и зарегистрировался были приняты до последнего клиента!. За исключением тех, кто не захотел ждать и кто записался для подписания в офисе начиная со вторника (с 28.10.2014). Во второй половине дня были оперативно развернуты еще дополнительные места для оформления документов и все менеджеры освободившиеся от показа квартир начали оперативно осуществлять подготовку документов. Это в несколько раз ускорило процесс. При наступлении сумерок клиентов без автомобилей Александр Александрович лично отвозил всех до остановки маршруток. Не смотря на часть негативных отзывов в форуме в большинстве люди очень позитивно и доброжелательно настроены и не нагнетали обстановку. Были конечно исключения, как уже писали - одна женщина уходя вынесла несколько сумок с супами и т.д. Народ сдружился и делился идеями, случаями и анекдотами. Провожали всех с "Ура и поздравляем"! Ни кто из сотрудников работающих НД не покинул форт ранее, чем последний клиент. Сегодня по информации из первоисточника обстановка спокойная и рабочая. Выдача организована на достаточном количестве рабочих мест и не смотря на увеличившиеся количество желающих получить ключи сегодня в более чем 2 раза по предварительным расчетам последний клиент уйдет на много раньше, чем вчера. Желаю всем удачи, терпения и позитива. :)

Ого, спасибо за новости с полей))) 

#24 Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Guests

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 04:28

Максим, отвечаю Вам и Николосу на Ваши посты по поводу Админа. Он сейчас действительно очень занят и ответить вряд ли сможет до понедельника. имела честь с ним пообщаться. очень интеллигентный, выдержанный и позитивный человек. На объекте он все эти дни со всеми сотрудниками НД. Уверена, что с его стороны нет по отношению к Вам каких то зловредных намерений и читая форум думаю, что на его месте поступила бы так же. Простите меня, но это мое мнение. Думаю он вас обязательно исключит из этой группы, как только Вы приедете в форт и все увидите своими глазами, обсудите все свои домыслы и или сомнения с сотрудниками НД. Тогда в форумах вы будете близки к фактам. Ведь сидя за ноутами вдалеке от всего происходящего в реальности, кажется что все "ах", но поверьте мне, что увидев и прочувствовав все лично можно сказать что все же  это "УХ!".

#25 Лана

Лана

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 04:57

Максим, отвечаю Вам и Николосу на Ваши посты по поводу Админа. Он сейчас действительно очень занят и ответить вряд ли сможет до понедельника. имела честь с ним пообщаться. очень интеллигентный, выдержанный и позитивный человек. На объекте он все эти дни со всеми сотрудниками НД. Уверена, что с его стороны нет по отношению к Вам каких то зловредных намерений и читая форум думаю, что на его месте поступила бы так же. Простите меня, но это мое мнение. Думаю он вас обязательно исключит из этой группы, как только Вы приедете в форт и все увидите своими глазами, обсудите все свои домыслы и или сомнения с сотрудниками НД. Тогда в форумах вы будете близки к фактам. Ведь сидя за ноутами вдалеке от всего происходящего в реальности, кажется что все "ах", но поверьте мне, что увидев и прочувствовав все лично можно сказать что все же  это "УХ!".

Хорошие новости! Будем скоро проверять "ах" и "ух" на своей шкуре). Спасибо за инфу!

#26 Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Guests

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:05

По обмеру метража. Рассказываю. У меня 2-е место по излишку. Ознакомились со всеми правилами. Взяли лазерный прибор (не стали надеяться на рулетку). И прежде, чем задумываться об вызове эксперта сделали замер самостоятельно. Наш результат совпал с замером БТИ на 99.999 % и не буду говорить в чью пользу. Мое решение однозначное и полное согласие с БТИ.

Что касается недостатков (с участием правил, уровней и т.д.) У себя я недочетов не нашла серьезных (кроме одной ручки фурнитуры окна, которая не до конца поворачивается и фиксируется, хотя окно нормально и плотно закрывается). Среди других из всех клиентов за вчерашний день все были удовлетворены, кроме 2-х-3-х. У двоих в одном из стояков квартиры отопления спустили воздух и к получению ключей они были удовлетворены, Кристина из корпуса 4.1 (если не ошиблась в имени) на форуме писала про балкон  и уплотнитель. Хотя она не собиралась оформляться, т.к. торопилась, но все же после ее отъезда менеджер по показу ее замечания передал и записали в журнал доработок.

#27 Сергей2

Сергей2

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:09

Вы случаем не в курсе? Как получить ключи среди недели?

• Максим89 это нравится

#28 Xenia

Xenia

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:11

Ребята только что вернулись пока еще "домой",на "новый дом" приехали сегодня к 8:00 утра,т.к прием передачи квартиры должен был проходить в "порядке живой очереди".Часам к 10-10:30 подъехал "офис".Дождались 11 часов и НАЧАЛОСЬ.....сначала -"Принимаем в порядке живой очереди, первые 4 человека пройдите в "кабинет".....!"
-"Ой нет давайте, принимать по корпусам!"
ладно разбились на корпуса.....
-"Вы идите смотрите свои квартиры,а потом акты подписывать пойдем в кор.9.3."
Пошли смотрим разглядываем, время идет....нет никого,к нам никто не приходит,не вытерпили пошли на улицу глянуть чего там происходит....выходим нам на встречу бежит м.ч. который нам кв. открывал ,-"ну как долго нам еще ждать Вас?" спрашиваю у него
-А зачем вы  меня ждете?нужно было посмотреть и самим идти в кор 9.3, там занимать очередь на подписание акта......
я чуть его не убила.....,идем туда, заходим и видим ,что перед нами  чел 250-300,т.е это и означала "в порядке живой очереди", а то что мы к 8 утра приехали это фигня....короче полный п.....ц(простите за мой французский)все это время мы стояли, кулеры были чай кофе печеньки, но вода просто не успевала нагреваться....
В общем замерзли,устали,голодные....короче ужас, плюс только один, чуть чуть познакомились между собой...
Всем совет, одевайтесь теплей, берите еду,и складные стулья у кого есть.....

написано было, что прием будет с 11ну я и приехала к 11) не понимаю для чего приезжать к 8. Вас никто не просил приезжать раньше, а теперь вините, что ждали 3часа. По корпусам я думаю лучше собираться, чем список непонятный. Но в остальном согласна. Организация плохая. Сама в очереди стояла до 20.10

#29 Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Guests

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:13

Электричество. Везде подключено. Шкафы со счетчиками на этажах в коридорах. В квартирах щиток. Вводной автомат на 40А. Далее 3 автомата на 32А, 16А, 10А. 16 и 10 ампер проключены на 2 розетки смонтированные в этом же щитке для удобства. То есть все подготовлено для начала проведения ремонта. То есть все готово для начала ремонта. Далее все в Ваших руках для разведения проводки. Напряжение есть. Если нет, то включите автоматы. :wub:  B)  

#30 Максим89

Максим89

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:14

Елена я Вам верю)) Я все же останусь при своем мнение, даже если увижу его, ничего не изменится...

#31 kisytan

kisytan

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:18

Вы случаем не в курсе? Как получить ключи среди недели?

Представители застройщика вчера говорили, что только по предварительной записи в офисе. Звоните с понедельника, уточняйте.

#32 Сергей2

Сергей2

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:20

Представители застройщика вчера говорили, что только по предварительной записи в офисе. Звоните с понедельника, уточняйте.

спасибо

#33 Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Guests

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:21

Как оформиться среди недели. Приехать в КФ. Не надо ранее 11-00, только устанете ждать. Регистрируетесь - это быстро. И идете с менеджером смотреть свою квартиру. Смотрите на недостатки, если они есть записываете (см. мой пост ранее, мало кто их находил, чтобы не решить оперативно). Уточняете в каком месте можно записаться на оформление в офисе ( вчера было выделено в корп. 3.1 кв. 8, если что то изменилось и узнаю, то уточню позже). Там менеджер расскажет подробно обо всех документах и запишет. В понедельник подготовят документы и со вторника желательно предварительно предупредив звонком в офис можно подъехать.

#34 kisytan

kisytan

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:24

Как оформиться среди недели. Приехать в КФ. Не надо ранее 11-00, только устанете ждать. Регистрируетесь - это быстро. И идете с менеджером смотреть свою квартиру. Смотрите на недостатки, если они есть записываете (см. мой пост ранее, мало кто их находил, чтобы не решить оперативно). Уточняете в каком месте можно записаться на оформление в офисе ( вчера было выделено в корп. 3.1 кв. 8, если что то изменилось и узнаю, то уточню позже). Там менеджер расскажет подробно обо всех документах и запишет. В понедельник подготовят документы и со вторника желательно предварительно предупредив звонком в офис можно подъехать.

это первые три дня

#35 Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Guests

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:28

kisytan, если вы из корп. 4.1, то Ваши замечания по балкону и окну были переданы и записаны на устранение. Елена - Ваша будущая соседка.

• kisytan это нравится

#36 kisytan

kisytan

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 207 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 05:35

kisytan, если вы из корп. 4.1, то Ваши замечания по балкону и окну были переданы и записаны на устранение. Елена - Ваша будущая соседка.

Спасибо, Елена, огромное) Завтра поеду на приемку)))

#37 Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Guests

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 06:15

Советы для тех, кто приезжает на оформление. Желательно взять максимально весь пакет документов, чтобы не решать на месте вопрос о том, что нет с собой того или иного. Все интересующие мелкие вопросы решить не в момент оформления, а по возможности за ранее пока стоите в очереди на оформление. Менеджеры после показа квартир освобождаются и становятся доступны для консультации по различным вопросам возникшим у Вас в процессе подготовки к оформлению. Коллектив сотрудников достаточно профессионален для того, что бы провести предварительную консультацию и максимально подготовить Вас к оформлению документов. Вы можете попросить предварительно бланки для оформления заявления на перечисление средств по возврату средств за метраж и т.д.

#38 Guest_Михаил_*

Guest_Михаил_*
  • Guests

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 06:44

Совет # 1 - не надо брать с собой детей. Во избежание эмоциональных ситуаций. Не факт, что все готовы будут пропустить с детьми, т. к. их может быть не малое количество. Постарайтесь оставить с родственниками.

• kisytan это нравится

#39 Guest_Елена_*

Guest_Елена_*
  • Guests

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 06:58

Соседи, ура!

Один из самых активных форумчанинов Serjio получил ключи и с позитивом всех поздравляет!

http://kf-forum.ru/i...php?/topic/453-обновлено-график-выдачи-ключей-на-объекте-жк-к/?p=12017

Присоединяюсь к поздравлениям, и рада будущему соседу!

#40 Sergio

Sergio

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2014 - 07:16

Соседи, ура!

Один из самых активных форумчанинов Serjio получил ключи и с позитивом всех поздравляет!

http://kf-forum.ru/i...php?/topic/453-обновлено-график-выдачи-ключей-на-объекте-жк-к/?p=12017

Соседи, ура!

Елена, я Серджио (Sergio), а не Серхио (Serjio))))) Есть у нас и такой)))))

Огромное вам спасибо за поздравления!! Все будет хорошо!!! Сегодня куча деток уже резвилась на детских площадках, очень позитивно все смотрится))))

• Анна и kisytan пользователям это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых