Яндекс.Метрика

Перейти к содержимому

Фото

Стоимость ремонта. Ваше мнение

9.1 кв.10

75 ответов в теме

#61 NaDiN

NaDiN

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2015 - 11:12

Три года назад, делая ремонт, я тоже приглашала мастеров с этого сайта. Тогда он был устроен немного по-другому: было много посредников. Я изучила прейскурант, позвонила одному из них. И эта дама, прислала мне потом рабочих. Я уже расплачивалась с ними, исходя из того прейскуранта, который был опубликован. Работой я  была довольна. Но тогда мне нужна была только чистовая отделка в уже обжитой квартире. В этот раз я нашла работников по другому. Вернее сказать, они меня нашли. Когда я приехала получать ключи, по дороге я встретила рабочих, который уже занимались отделкой в Форте. Они показали мне свою работу (те объекты, которые они делали на тот момент) и я заключила договор с их бригадиром. Договор заключила 10 октября. Сейчас ремонт приближается к концу. Через неделю напишу, как всё закончилось и выложу фотографии. Пока судить о результате трудно. Могу судить только о процессе. На данном этапе всё нормально. Если всё мне понравится, то, как им и обещала, буду их рекламировать здесь на форуме.

Отлично.Ждем фото ремонта))

#62 Танчик

Танчик

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2015 - 02:58

Нам за двушку 47 квадратов за черновой ремонт насчитали работу на 150 тыс плюс электрика 500 руб точка.

#63 andriei

andriei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 09:38

Добрый вечер всем!Сегодня поставил входную дверь,13.12 заключил с Володей договор,а сегодня уже принимал черновой ремонт и обговаривал электрику.Также был в Люберцах на рынке,нашел павильон где до Н.Г скидки на межкомнатные двери(правда 4 цвета)

#64 OlleKhar

OlleKhar

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2015 - 11:56

Добрый вечер всем!Сегодня поставил входную дверь,13.12 заключил с Володей договор,а сегодня уже принимал черновой ремонт и обговаривал электрику.Также был в Люберцах на рынке,нашел павильон где до Н.Г скидки на межкомнатные двери(правда 4 цвета)

а штукатурка полностью успела просохнуть?

#65 andriei

andriei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2015 - 07:34

а штукатурка полностью успела просохнуть?

Нет конечно.Ребята завезли в понедельник материал,в пятницу закончили,теперь ждем когда просохнет

#66 sashas

sashas

Newbie

• Members
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2015 - 11:26

180 тыщ норм, но от качества же все зависит

#67 Guest_Евгения_*

Guest_Евгения_*
  • Guests

Опубликовано 07 Февраль 2016 - 04:17

Здравствуйте!! У кого трешка, во сколько обошелся ремонт?Хочу хотя бы примерно прикинуть сколько выйдет черновая,чистовая отделка + материал.

#68 OlleKhar

OlleKhar

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 10:08

На все про все где-то 1.1 - 1.5 млн без кухни и мебели. (материалы + работы) но можно и за 400 тыс сделать. Очень сильно зависит от идеи ремонта и придирчевости к мастерам.
  • Нелли это нравится

#69 GriPower

GriPower

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 11:46

Здравствуйте!! У кого трешка, во сколько обошелся ремонт?Хочу хотя бы примерно прикинуть сколько выйдет черновая,чистовая отделка + материал.

На все про все где-то 1.1 - 1.5 млн без кухни и мебели. (материалы + работы) но можно и за 400 тыс сделать. Очень сильно зависит от идеи ремонта и придирчевости к мастерам.

с черновым ремонтом все предельно просто... цены примерно одинаковые у всех, разброс цен на материалы не такой большой. А вот чистовой - тут уже каждый сам себе хозяин. Взять те же межкомнатные двери... если без особых понтов дверь с коробкой - то она стоит от 800р до 15000р. Разница в почти в 20!!!! раз))) А есть двери и в разы выше верхней обозначенной цены)) Мне нужно было 30 декабря срочно поставить двери в ванну и туалет... буквально что б просто отметить НГ))) в кастораме брал 600 с чем-то полотно + коробка (палки) + петли - как раз около 800р обошлось за дверь))) Удачно они свое дело выполнили.. и даже стояли бы дальше, но по цвету они не вписывались)

#70 OlleKhar

OlleKhar

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 01:01

с черновым ремонтом все предельно просто... цены примерно одинаковые у всех, разброс цен на материалы не такой большой. А вот чистовой - тут уже каждый сам себе хозяин. Взять те же межкомнатные двери... если без особых понтов дверь с коробкой - то она стоит от 800р до 15000р. Разница в почти в 20!!!! раз))) А есть двери и в разы выше верхней обозначенной цены)) Мне нужно было 30 декабря срочно поставить двери в ванну и туалет... буквально что б просто отметить НГ))) в кастораме брал 600 с чем-то полотно + коробка (палки) + петли - как раз около 800р обошлось за дверь))) Удачно они свое дело выполнили.. и даже стояли бы дальше, но по цвету они не вписывались)

Да... Двери для нас оказались еще тем приключением)

#71 vasy

vasy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 10:46

черновая работа 160000 материалы приблизительно 100000

#72 NaDiN

NaDiN

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 11:57

Гри, про материалы не сказала бы. Зависит от рук умельцев и кривизны стен. Там и ротбанда дофига уйти может

#73 GriPower

GriPower

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 461 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2016 - 11:43

Гри, про материалы не сказала бы. Зависит от рук умельцев и кривизны стен. Там и ротбанда дофига уйти может

Это да... если делать самому.. а у компаний делающих тут ремонты - цена с материалами за кв/м по полу - так что 5/6 тыр за квадрат по полу - черновой с материалами, а сколько их уйдет - это уже проблемы исполнителя, а не заказчика. 

#74 NaDiN

NaDiN

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 12:14

Это да... если делать самому.. а у компаний делающих тут ремонты - цена с материалами за кв/м по полу - так что 5/6 тыр за квадрат по полу - черновой с материалами, а сколько их уйдет - это уже проблемы исполнителя, а не заказчика. 

Это да, если цена за м2.

#75 vondes

vondes

Newbie

• Validating
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2017 - 10:45

стоимость ремонта у всех разная, зависит от материалов и контор, есть одна команда http://sdom-stroy.ru...lgoprudnom.html по моим наблюдениям они стоят дешевле рынка, собственно к ним можно обращаться

#76 Etailiu

Etailiu

Newbie

• Validating
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2017 - 10:29

Хочу полностью утеплить с помощью ППУ Москва https://hot-fix.ru/moscow/ дачный дом. Многие мои знакомые уже утеплили частные дома с помощью пенополиуретана и все хвалят. Вот думаю какую толщину лучше наносить.

cfe1af54e35538acdec1ddd867fc64b6.jpg

Ответить

Также с меткой «9.1 кв.10»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых